Есть у молодой семьи возможность встать на очередь по молодежной программе, если она имеет долю в приватизированной квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Марина, здраствуйте! Очень мало информации. Семья (все, кто проживают в квартире, квартирах, если у супругов разные жилые помещения) должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, в соответствии с Законом Москвы № 29.

С уважением,

Харченко О.В.