Причина отказа в получении кредита - паспорт с датой заключения брака не обновлен

• г. Москва

Я вступила в брак 05.05.15. Паспорт еще не поменяла. Хотела взять кредит, но во всех банках-отказ. Подскажите пожалуйста может ли это быть причиной отказов? Где-то прочитала что паспорт уже является недействительным. Разве об этом могут уже знать банки?

Ответы на вопрос (2):

логично , что будет отказ, у вас в св-ве о браке одна фамилия. а в паспорте другая, это является основание для отказа в выдаче кредита

Здравствуйте.

Нет, не может