Знакомый по университету нашел наркотики в комнате моего сына в общежитии, но ОРМ проводилось без разрешения - будет ли это иметь юридические последствия?

• г. Москва

В комнате моего сына в общежитии нашли наркотики при проведении ОРМ, в котором принимал участие его знакомый по университету. Но, разрешение на орм было выдано позднее самого орм. Может ли нам это помочь в суде?

Ответы на вопрос (2):

может, если Ваш сын вину не признал

звоните, пишите специализируюсь на ст. 228

и загуглите "антисуд" - это мой проект совместно с Олегом Москвиным о ст. 228

Если вы имеете в виду постановление о проведении ОРМ,- то да. Можете заявить ходатайство об исключении из числа даказательств