Есть договор подряда строительной организации, кто имеет право подписи в данном договоре, вместо генерального директора

• г. Санкт-Петербург

Есть договор подряда строительной организации, кто имеет право подписи в данном договоре, вместо генерального директора, и какие документы (лицу который будет подписывать договор) нужно предоставить для этого! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для подписания договоров необходима будет генеральная доверенность от лица, имеющего право подписи ( Генеральный директор). Договор будет подписан по доверенности. Также, лица, имеющие право заключения договоров могут быть оговорены в Уставе предприятия ( организации)