Незакрытая дверь и увольнение - лишение допуска и безработица - что делать?

• г. Вилюйск

Начальник отедела ВК за незакрытую дверь 12 числа, составил акт 13 и издал приказ об увольнении 15 мая. Лишил меня допуска к секретным документам без приказа военного комиссара. Сижу в коридоре, т.к. в моботделе имеют право работать только лица имеющие допуск. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ваш руководитель злостно нарушил.Можете обращаться в трудовую инспекцию.