Как получить справку 3-НДФЛ без официальной работы для подачи в миграционную службу?

• г. Чернигов

Я гражданин украины проживаю на территории России, получил рвп один год прошел я отметился подал чеки патента но с 15 года новый закон надо сдавать экзамен на любое получение документа. Мне надо подать справку 3 ндфл в миграционную службу но официальной работы нету есть ли альтернативный выход из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вклад в банке. Кладете деньги в банк - сбербанк. Затем просите у них справку о наличии денежных средств на Вашем счете и прикладываете к уведомлению, которое подается в течение 2 месяцев со истечения года после принятия решения о выдаче РВП.