Проблемы с исполнением договора с юристом - как поступить в случае задержки выполнения работы и угрозы штрафных санкций?

• г. Москва

Заключила договор с юристом в мае 2014 года. Обещала выполнить работу за пол года. Прошёл год, я даже не знаю в каком состояние дело. Когда я предупредила её о расторжение договора, юрист пригрозил непонятно какими, штрафными санкциями за досрочное расторжение договора. (дело о принудительном разделение земли, между двумя собственниками). Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд и узнайте, на какой стадии находится дело. Если договором предусмотрены штрафные санкции, а свои обязательства по договору юрист выполняет, то лучше вам дождаться исхода дела. В любом случае, необходимо смотреть договор.

Попросила у юриста составить вам Акт об оказанной юридической помощи.