Судо-пристав незаконно снимал мое детское пособие в течение 4 лет - отказывается проверять правомерность средств на моем счету

• г. Адыгейск

4 года судо-пристав незаконно снимал детское пособие. Теперь теперь он мне обьясняет что не обязан проверять какие деньги были на счету социальные или вклады? Хотя как мать одиночка я получала 230 ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае пишите жалобу в прокуратуру или обжалуйте действия пристава в судебном порядке. После того как пристав узнал, что на счет поступает детское пособие арест должны были снять.