В пн вызвали и сообщили, что просто не хотят видеть меня на работе.

• г. Москва

Работаю в компании с мая 2008 года. Проблем / конфликтов и любого рода "неурядиц" на работе никогда не было. В пн вызвали и сообщили, что просто не хотят видеть меня на работе. Речи о сокращении не ведется. На сегодняшний день кроме меня никого не увольняют. При "душевном разговоре" ясно / в лоб сказали, что если не подпишу сама заявление по собственному желанию, меня попросту подставят и так или иначе уволят, но уже по статье. Третьи сутки "переговоров и угроз". Понятно совершенно, что оставаться на этом рабочем месте смысла ровным счетом никакого. Но факт несправедливости налицо. Более того, мне откровенно говорят, что все начальство довольно моей работой и мной, но все равно уволят! При "переговорах" вытребовала себе срок до конца января на поиски работы, но никакую компенсацию они мне платить не будут, более того, будут платить только 50% ЗП - белую часть бывшей ранее (у нас ЗП 50/50 белая / в конверте).

Скажу откровенно, меня убивает такая несправедливость, и терпеть ее я не готова - это авно признанию собственной неправоты. Посему хочу понять, насколько "затратно" финансово, физически и морально препирание в суде. Какова последоватеьность действий... К сожалению, я просто не понимаю истинных причин увольнения (может, просто место мое стало нужно), но решить этот вопрос хочу по закону.

Буду благодарна за совет.

Ирина.

К.т. 89262340760

Ответы на вопрос (1):

попробуйте чтобы вас сократили