Поиск статистики об отказах от особых детей в роддомах для подготовки к конференции - нужна помощь в поиске конкретного сайта

• г. Уфа

Я руководитель нко работаю с особыми детьми готовлюсь к конференции и ищу статистику по отказам от особых детей в роддамах пака без результатно может поможете сылкай на конкретный сайт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

Обратитесь по Вашему вопросу на сайт www.gks.ru или непосредственно в территориальное отделение Федеральной службы гос. статистики.

Надеюсь ответила на вопрос.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.