Как потребовать выплату алиментов от отца, отказывающегося помогать и общаться с ребенком

• г. Рославль

Помогите пожалуйста. Моей дочери в августе 18 лет. Отец платит алименты по 4.500, но на руки ему выдают 60.000. Помогать и общаться с дочерью отказывается. Его долг составляет 280 000. Как можно потребовать выплату долгу? Ничего из личного он не имеет. Сейчас состоит в 3 м браке. Купил машину и записал на жену. Это всё, что совместно нажили.

Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К приставам обращайтесь, если имущества нет, то ничего не взыскать, к сожалению. Долг сохранится после достижения ребенком 18 лет.