Имеет ли право наследник оспорить свой отказ от наследства и претендовать на долю бабушки

• г. Екатеринбург

В 2005 году отказалась от наследства, (доли дедушки) , попросили родственники, сказали что после смерти бабушки все честно поделят, Бабушка умерла и родственники поделили все между собой. Можно ли оспорить отказ? И претендовать на долю бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Не можете сейчас оспорить .Но имеете право претендовать на долю бабушки по праву представления.