Спор с банком по кредиту - является ли законным их ход судебного приказа без нашего присутствия?

• г. Североморск

Произошли разногласия с банком по кредиту. Пришло письмо что банк подаёт в суд для судебного приказа где наше присутствие не обязательно. Законно ли это? Ведь мы не согласны с банком, а идти на диалог он не хочет.

Ответы на вопрос (3):

да законно можете потом обжаловать решение.