Не заключен договор с ресурсоснабжающей организацией, но предъявлены исковые требования о взыскании задолженности за ЖКУ

• г. Асино

Договор с ресурсоснабжающей организацией не заключался, а исковые требования о взыскании задолженности за данную ЖКУ предъявлен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если получили копию исковых требований, то нужно подготовить возражение.