Проблема снятия ореста с карты - что делать, если банк отказывается выполнять постановление приставов?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, пристава сняли орест с карты, а банк не снимает. Отнесли постановление в банк они не приняли т.к нужно поручение от приставов, а те в свою очередь не выдают его уже давно. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жалобу составьте на имя старшего судебного пристава