Куда обротиться чтобы узнать какие права есть на квартиру.

• г. Москва

Подскожите пожалуйста! Куда обротиться чтобы узнать какие права есть на квартиру. Так как знаю что существует такая организация, квартир в собственности матери копероортивная, она евляеться пайшеком а я прописана в ней. Подскожите адрес и полное названия.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Если я правильно поняла, то Вы хотите узнать, зарегистрированы ли на конкретную квартиру, находящуюся по такому-то адресу, какие либо права?

Если да, то Вам необходимо обратиться в Управление Федеральной Регистрационной Службы по г. Москве в Вашем районе. Все Управления по округам Москвы можно найти на сайте УФРС в интернете. Или же напишите мне свой район, я Вам скажу, где оно находится.

Там за 100 рублей (плюс 12 р. в сбербанке доплатите комиссию) можно получить выписку из ЕГРП (Единого Государственного Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним).

Нужен будет Ваш паспорт. Там напишите заявление и Вам дадут квитанцию.

С уважением,

Харченко О.В.