Можно ли купить гараж по документу в виде свидетельства о праве на наследство по закону?

• г. Улан-Удэ

Могу ли купить гараж кооперативный по свидетельству о праве на наследство по закону.

Ответы на вопрос (1):

Если продавец уже получил свидетельство о праве собственности на основании этого свидетельства о праве на наследство по закону.

После получения св-ва от нотариуса, наследник идет в УФРС с оплаченной государственной пошлиной 2000 руб и регистрирует право.