Имеют ли право в связи с кризисом выполнить этот пункт договора.

• г. Тихорецк

09.12.2008 года мне пришла смс по поводу повышения в одностороннем порядке процентной ставки кредита, который я оформил в крайинвест банке в 2007 году. В договоре есть пункт о повышении ставки в одностороннем порядке. Имеют ли право в связи с кризисом выполнить этот пункт договора.

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Финансовый кризис не может влиять на ваши гражданско-правовые отношения.