Как получить налоговые вычеты за образование детей - правила и документы
₽ VIP

• г. Москва

Могу ли я получать налоговые вычеты за оплату образования детей в государственном садике, в государственной художественной и музыкальной школах, частной спортивной секции и за плату по благотворительной программе в ООО Сопричастность для БФ Просвещение в Москве? Какие документы нужно предоставлять в налоговую? Чеки на оплату, декларацию, 2 НДФЛ? А копии лицензий образовательных учреждений? Копии договоров с образовательными учреждениями?

Ответы на вопрос (2):

Алла! Можете получить вычет за оплату только садика.,так как он относится к образовательным учреждениям.Чеки, договор.,налоговую декларацию, копию лицензии.

Спасибо за оценку.Не понятно, чего вы ждали от ответа.