Как сохранить спокойствие во время отпуска ребенка после развода - право не сообщать бывшему супругу место пребывания и ссылки на соответствующие законы

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, есть дочь 14 лет, по решению суда проживает со мной. Бывший супруг требует сообщать ему место проведения нашего с дочерью отпуска, приезжает к нам и устраивает скандалы по любому поводу. Таким образом, отдых получается испорчен. В этом году требования о месте нашего пребывания во время отпуска возобновились. Имею ли я право не сообщать ему эту информацию? И на какую статью закона могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так его требования как раз таки не основываются на законе. Просто откажите ему, без объяснения причин