Когда я могу сдать документы на гражданство, если у меня вид на жительство в течение года и восеми месяцев, а я уже семь лет состою в браке с гражданкой России?

• г. Ессентуки

У меня видножитеьство год и восемь месяцев и нахажусь в браке с гражданкой россии семь лет. когда я могу сдать документ на гржданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подавать сейчас.

Если ваш брачный стаж более трёх лет,то вы уже могли подать заявления на гражданство сразу после получения ВНЖ.

Подавайте,никаких препятствий нет