Может ли банк взыскивать кредит с меня, если сын женился и проживал в квартире тещи, но был зарегистрирован в другом доме?

• г. Клинцы

Сын женился и проживал в квартире тещи с женой (но был зарегистрирован в нашем доме - так как дом приватизировался на 4 человек). Взял несколько кредитов (с процентами зашло за полмиллиона) Развелся, появились неуплаты, его зарплаты не хватает на его кредиты. Из банка звонят постоянно мне, требуя оплаты (я и не знала о его кредитах, пока не возникли проблемы) Вправе ли банк взыскивать кредит с меня или описывать наше имущество, если в наш дом не было вложено ни копейки из тех денег, что он брал в банке? (он вообще ничего в дом не вложил)

Ответы на вопрос (1):

За долги сына Вы не отвечаете.Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денег.