Проблемы с получением документов о штрафе за обгон через двойную сплошную на мосту в Башкирии - что делать, если суд свяжется?

• г. Москва

В октябре 2014 в Башкирии бул остановлен за обгон ТС через двойную сплошную на мосту. Написал документы отправить по месту жительства в челябинск сейчас конец мая 2015 документов нет сколько они могут идти? Сейчас живу и работаю в Москве зделал регистрацию на пять лет. если позвонят из суда что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд направьте ходатайство о направлении адм.материала для рассмотрения по месту жительства.

2 мес срок привлечения к адм ответственности

Не рассмотрели- права у вас на руках- и успокойтесь