Возможно ли выделить долю участка в натуре после покупки дома с долей только в доме?

• г. Набережные Челны

Хочу купить дом с землей 1/2 дома и 1/2 участка, у собственника доля дома выделена в натуре а участок нет, и повторно иск подать не может ссылаясь в постановлении на 221 статью. Смогу ли я после покупки выделить долю участка в натуре? Соседи против, доля приватизированная, проведено межевание, есть план раздела?

Ответы на вопрос (1):

Да, но только в судебном порядке.