Мне сказали что недействительна будет только моя 1\2 другая 1\2 уйдет по наследству Это к продолжению вопроса 686018
₽ VIP

• г. Глазов

Мне сказали что недействительна будет только моя 1\2 друкая 1\2 уйдет по наследству Это кпродолжению вопроса 686018

Ответы на вопрос (4):

В данной ситуации договор приватизации будет признан недействительным весь, поскольку приватизация возможна лишь с согласия всех проживающих лиц. Таким образом Вас ввели в заблуждение.

Благодарю за оценку.

Куда обратится и что для этого надо документы.

напишите свой вопрос в личку тому, кто ответил