Оплата патента на работу - частота платежей и регистрация

• г. Москва

Оплачивать патент на работу необходимо ежемесячно или за 2-3 месяца? Если ежемесячно-то регистрацию необходимо будет делать ежемесячно также?

Ответы на вопрос (2):

Вся информация справочного характера размещается в силу закона в помещениях территориальных УФМС России и также на сайте УФМС по г.Москве.

www.fmsmoscow.ru

Оплату патента можно производить как ежемесячно,так и за несколько месяцев вперёд (до 12 месяцев)

При себе имейте патент и оплаченные квитанции.

Дополнительного обращения в ФМС для продления регистрации не требуется