С какого возраста разрешена продажа электронных сигарет? И можно ли их курить в общественных местах (торговых центрах)?

• г. Югорск

Ответы на вопрос (1):

В некоторых запрещают. Но в устной форме. По закону не разбирался, а вот по ситуации смотрю когда люди возмущаются когда нет. На станциях, на остановках свободно. В метро не пробовал пока, перетерплю.