Как перерегистрироваться с временной регистрации на постоянную в России, если не прошло 3 месяца?

• г. Адлер

Я гражданка Казахстана, хочу сделать РВП, основанием является, то что я родилась в России. После пересечения границы была временно зарегестрированна. Сейчас для РВП мне нужна постоянная регистрация! Можно ли перерегистрироватся с временной на постоянную на другое место если еще не прошло 3 месяца? В России я нахожусь 1 месяц!

Ответы на вопрос (1):

У вас неверная информация.

ДО получения РВП- вам никакой "постоянной регистрации" не требуется

Только после получения РВП вы будете в течение 7 дней зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП