Согласие на брак не подразумевает согласие на раннюю беременность - правовые и этические аспекты

• г. Волжск

Я беременна мне 14 рожу в 15,парню 22. А при согласии родителей можно заключить брак? Решаем ли этот вопрос вообще? Ведь из каждой ситуации должен быть выход. ( (

Ответы на вопрос (1):

Да, решаем через постановление администрации по месту проживания о возможности заключения брака.