Как разобраться в споре с парикмахерской о недоплате и обвинениях в воровстве?

• г. Казань

Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе. Я сходила в парикмахерскую, по завершению работы администратор подсчитал сумму-1150 руб, я оплатила (удивилась конечно, что сумма не такая большая, как я предполагала, но обрадовалась, что вышло даже меньше, чем я предполагала). На следующий день раздался звонок из парикмахерской, администратор сказала, что я якобы недоплатила 1000 руб и ушла, это было сказано в тоне упрека. В тот день я расплатилась купюрами две по тысяче, и она дала сдачу 850 руб. Я ответила, что это ошибка администратора. Тогда мне начали названивать якобы руководители (но это были коллеги администратора, я узнала по голосу) и обвинять меня в воровстве и угрожать вызовом участкового и т.д. Я потребовала назначения встречи с директором (ему бы я и вернула эти деньги). Завтра мы идем смотреть записи с камеры наблюдения (там должно подтвердиться, что я дала именно 2000 рублей и мне вернул сдачу, так как названная сумма 1150). Что делать и на что ссылаться в данном случае с юридической точки зрения? Кто прав в данной ситуации? Мне очень нужна Ваша помощь, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

У Вас должен остаться чек....