Как подать на фиксированные алименты на себя и ребенка в случае ранней материнской ситуации?

• г. Реж

Дело в том что я несовершеннолетняя еще родила ребенка в 15 лет сейчас ребенку 11 месяцев отец ребенка ушел от нас в данное время я сейчас нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет на работу не берут т.к еще несовершеннолетняя и в садик место еще не дают скажите пожалуйста могу ли я подать на фиксированные алименты на себя и на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обращайтесь в суд с заявлением