Вопрос о возможности амнистии или смягчения приговора в деле, заведенном в 1999 году по статье 111 часть 3, с осуждением в 2014 году на 4 года лишения свободы

• г. Саратов

Дело было заведено в 1999 году по статья 111 часть 3,осуждён в 2014 году к 4 годам лишения свободы, могу ли расчитывать на амнистию или смягчение приговора?

Ответы на вопрос (1):

к ст.111 УК РФ амнистия не применяется