У меня умер муж проживали в его квартире, но я там не была прописана, имею право на квартиру или нет.

• г. Ступино

У меня умер муж проживали в его квартире, но я там не была прописана, имеюя право на квартиру или нет.

Ответы на вопрос (3):

Как наследник первой очереди да.

Это лучший ответ

если квартира его собственность (или доля в ней), если нет завещания не на вас, то да, вы являетесь наследницей 1 очереди .

Если брак был официально зарегистрирован, вы являетесь наследником. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.