Взял в автосалоне машину в кредит. Покупал полноприводную а подсунули переднеприводную причём за сумму полноприводной. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Два договора читать надо было внимательно, без всяких предварительных.

Ничего не сделать, так как в договоре стоит номер ВИН авто с передним приводом..

Если это не так, тогда претензию и в суд.

Направляйте продавцу претензию. Вам обязаны обменять товар или вернуть деньги с учётом того, чтобы Вы могли полностью погасить кредит.