Как подать на алименты на гражданина Азербайджана, если не знаешь где он проживает?

• г. Талдом

Как подать на алименты на гражданина россии но проживающего в армении.

Ответы на вопрос (2):

На алименты подавайте по месту Вашего жительства.

Обратиться с иском о взыскании алиментов вы вправе в суд как по последнему известному месту жительства ответчика в РФ (адресу регистрации), так и по своему месту жительства.

Исполнительный лист в последствии вы так же вправе направить в службу судебных приставов по месту регистрации ответчика, однако, фактическое (принудительное) исполнение решения суда может оказаться проблематичным.