Какие документы нужно собрать и когда сдать работодателю, чтобы получить детские пособия при беременности и послеродовые выплаты, если я не работаю официально, я инвалидом с детства 2 группы, замужем и мой муж

• г. Уфа

Интересует вопрос по поводу детских пособий. Я официально не работаю. Инвалид с детства 2 гр.

замужем. Беременна на 6,5 мес. Муж работает официально. Какие документы нужно собрать, и когда сдать мужу на работу, чтоб получить все полагающиеся выплаты. Родовые, детские и тд. По возможности напишите более развернутый ответ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

Обращайтесь поможем!