А какой сайт именно по вопросу узнать есть ли запрет во въезд в РФ и платно ли там.

• г. Москва

А какой сайт именно по вопосу узнать есть ли запрет во възд в РФ и платно ли там.

Ответы на вопрос (6):

официальный сайт фмс

БЕСПЛАТНО

в разделе Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России