Квартплата в новой квартире - 300 рублей за 50 кв.м в многоэтажном кооперативном доме

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в много квартирном доме, дом кооперативный, квартиру купили тут не давно, и тут пришла квитанция за коммунальные услуги, беспокоит графа АУР в сумме 300 руб при 50 кв м 2

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, члены ЖСК приняли решение на своём общем собрании установить именно ТАКУЮ плату за АУР.

Придётся подчиниться и оплачивать.