Как оформить доверенность на родственницу для присутствия при проведении газа в деревне - достаточно назвать реквизиты паспорта или нужно предоставить оригинал?

• г. Железнодорожный

Проблема такая: в деревне проводят газ, а я не могу там присутствовать. Хочу оформить доверенность на родственницу, что она занялась всем оформлением. Нужен ли для выписки доверенности ее паспорт или достаточно назвать его реквизиты?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно паспортных данных, предоставьте нотариусу ксерокопию ее паспорта.

А если нет ксерокопии паспорта?

Достаточно паспортных сведений