Я работаю в магазине одежды продавцом-консультантом 2 месяца, я еще не подписал трудовой договор, так же как и другие сотрудники

• г. Новосибирск

Я работаю в магазине одежды продавцом-консультантом 2 месяца, я еще не подписал трудовой договор, так же как и другие сотрудники, директор постоянно находит какие причины, чтобы не давать нам договор, ни какие документы мы не подписывали, у меня есть только пропуск в торговый центр, где находится наш магазин и полюс который нам выдали, зар.плату дают каждому по-разному, за нее мы расписываемся в ведомости. Мы не знаем какой у нас оклад в действительности и сколько часов в месяц мы должны отработать, все только на словах директора, подскажите пожалуйста, что нам делать!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий. Вам необходимо настаивать на подписании письменного трудового договора с организацией. Согласно действующего трудового законодательства работник фактически допущенный работодателем к работе, считается как заключивший трудовой договор с работодателем с момента допущения к работе. Если не поможет обращайтесь в Государственную инспекцию по труду(Красный проспект 82) либо в суд. По суду поможем наш :тел. 217-32-92;