Банки грозят передать долги коллекторам и подать заявление в правоохранительные органы за мошенничество - что делать?

• г. Егорьевск

Банки передали долги коллекторам они говорят что будут передовать в правохранит органы возбуждать дело по факту мошенич так как я злостн неплательщ хотя до марта я платила без единой просрочки и сейчас стараюсь по мере своих возмож раскидывать не очень большие суммы на все банки но они говорят что я могу этого и не делать так ка всеравно буду отвечать по статье действительно ли меня привлекут к уголов ответств спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю, что нет, если вы не предоставляли в банк несоответствующих сведений о себе и зарплате, если справка о з.пл и паспорт действитетльны, то вам нечего бояться..это блеф сотрудников банка...можете написать заявление а правоохранительные органы о превышении сотрудниками полномочий о шантаже и вымогательстве в ваш адрес