Возможно ли передать право собственности на квартиру в случае ипотеки, где я созаемщик, а мой муж является кредитором?

• г. Хабаровск

Мы с мужем оба собственники квартиры, которая приобреталась по ипотеке. Кредит на муже, я созаемщик. У нас двое несовершеннолетних детей. Может ли муж передать право собственности мне?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, брак расторгнут? или вы проживаете совместно?