Суд взыскал задолженность без уведомления ответчика - возможность обжалования решения

• г. Партизанск

Суд принял решение о взыскании задолженности, не уведомив ответчика ни о заседании, ни о решении полгода назад. Ответчик узнал о решении суда и о взыскании случайно через интернет. Возможно ли сейчас обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Когда о решение суда узнали? И от кого?

видимо это судебный приказ, потребуйте из суда копию и в течение 10 дней с момента получения направьте возражение на приказ судье,он отменит

Подавайте апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. Чем быстрее это сделаете, тем лучше.