Родители могут предъявить племяннику ответственность по закону из-за огромных долгов, накопленных в результате съема квартиры для его 23-летней девушки.

• г. Иркутск

Племяннику 17 лет, встречается с девушкой 23 г., залез в очень большие долги, из-за неё, снимал ей квартиру... Что ей могут предъявить родители по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Если он даст показания о том, что добровольно вступил в связь с ней и деньги добровольно для нее доставал, то предъявить тут будет нечего.