Право внука на долю квартиры бабушки при его регистрации по ее адресу

• г. Красноярск

Внук зарегистрирован по месту жительства у бабушки, которая является единственным собственником квартиры, но проживает с мамой по другому адресу, т.к родители разведены. Полагается ли внуку какая-то доля квартиры бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Внуку только по факту регистрации никакя доля не положена в квартире бабушки