Порядок получения капитала на второго ребенка - нужно ли предоставлять свидетельство о рождении обоих детей или можно использовать паспорт первого ребенка?

• г. Севастополь

Первый ребенок родился 1997 году нужно ли для получения капитала на второго ребенка переводить свидетельство обоих детей или можно воспользоваться паспортом РФ первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно переводить свидетельство обоих детей