Как вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит после закрытия - необходимые документы и возможность реализации

• г. Северск

Скажите как вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит, после закрытия, возможно ли это и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все зависит оттого что за страховка, можно ли ее признать навязанной или нет.