Увеличение тарифа на управление домом - предельные размеры и статьи, влияющие на затраты в Иркутской области.

• г. Тулун

Управляющая компания, обслуживающая наш дом предложила заключить новый договор на 2015 г., но увеличила тариф на 4 рубля за м 2 по статье расходы по управлению домом без объяснений.

Какие предельные размеры затрат на управление МКД по Иркутской области. Пожалуйста аргументируйте ответ с указанием статей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.