Имею ли я право через суд определить место жительства ребенка с матерью и выписать его из своей квартиры?

• г. Москва

Я с женой в разводе 7 лет. У нас общий ребенок. Я исправно плачу алименты. Ребенок прописан в моей квартире, хотя фактически проживал в ней 2 года. Имею ли я право через суд определить место жительства ребенка с матерью и выписать его из своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд, обоснуйте, аргументируйте, может быть и примет суд такое решение.