Как правильно написать приказ на вычет штрафа у продавца магазина, который выписал Роспотребнадзор 7

• г. Барнаул

Как правильно написать приказ на вычет штрафа у продавца магазина, который выписал роспотребнадзор 7

Ответы на вопрос (4):

Только с согласи работника и не более месячной оплаты. Если больше месячной, то по соглашению сторон.

Никак неправильно.

Если штраф назначили продавцу, то он сам его и оплачивает.

Если назначен организации, то оплачивает также организация.

Штраф выписали на должностное лицо,а нарушения выявлены у продавцов магазина ,как правильно поступить в этой ситуации?

Всё верно, должностное лицо привлечено к ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, что привело к нарушении установленной законодателем нормы.